• Equipe

DIRETORIA

Rudi den Hartog

Rudi den Hartog

Diretor-Presidente


GERENTES

Cesar Franzon

Cesar Franzon

Gerente de Inovação e Rebanho

cesar.franzon@crvlagoa.com.br


GERENTES

Karen Bento

Karen Bento

Gerente de Recursos Humanos e Facilities

karen.bento@crv4all.com.br


GERENTES

Flávio Moraes

Flávio Moraes

Gerente Comercial

flavio.moraes@crvlagoa.com.br


CORTE

Robison Carreira

Robison Carreira

Supervisor Técnico de Campo - Corte

robison.carreira@crvlagoa.com.br


LEITE

Lilian Jacinto

Lilian Jacinto

Gerente de Produto Leite Tropical

lilian.jacinto@crvlagoa.com.br


LEITE

Leonardo Maia

Leonardo Maia

Coordenador Técnico Leite Corporativo

leonardo.maia@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Marco Lopes

Marco Lopes

Gestor de Negócios (SP)

marco.lopes@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Gilmar Gomes

Gilmar Gomes

Gestor de Negócios (AM/RO/PA/AP/MA/TO)

gilmar.gomes@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Luiz Paes

Luiz Paes

Gerente de área (ES, MG, RJ)

luiz.paes@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Cleyton Nascimento

Cleyton Nascimento

Gestor de Negócios (AC/MT/RO)

cleyton.nascimento@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Lourian Simionato

Lourian Simionato

Sup. Técnico Vendas e Produto

lourian.simionato@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Evaldo Segatto

Evaldo Segatto

Gestor de Negócios (MS/GO)

evaldo.segatto@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Nilo Freitas

Nilo Freitas

Gestor de Negócios (SC/RS)

nilo.freitas@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Samuel Hylario

Samuel Hylario

Especialista de produto

samuel.hylario@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Fábio Frigoni

Fábio Frigoni

Gerente Técnico Comercial

fabio.frigoni@crvlagoa.com.br


PAINT

Cassiano Pelle

Cassiano Pelle

Gerente do PAINT e CP CRV Lagoa

cassiano.pelle@crvlagoa.com.br


PAINT

Juliana Sesana

Juliana Sesana

Supervisora PAINT

juliana.sesana@crvlagoa.com.br


PAINT

Rafael Bruno

Rafael Bruno

Analista Técnico PAINT

rafael.bruno@crvlagoa.com.br


GENÔMICA

Laiza Iung

Laiza Iung

Supervisora Técnico de Genômica

laiza.iung@crvlagoa.com.br