• Equipe

DIRETORIA

Rudi den Hartog

Rudi den Hartog

Diretor-Presidente


GERENTES

Cesar Franzon

Cesar Franzon

Gerente de Inovação

cesar.franzon@crvlagoa.com.br


GERENTES

Flávio Moraes

Flávio Moraes

Gerente Executivo de Vendas

flavio.moraes@crvlagoa.com.br


GERENTES

Marcio Fernando Jr

Marcio Fernando Jr

GERENTE DE RH

marcio.junior@crv4all.com.br


GERENTES

Sandra Amaral Castilho

Sandra Amaral Castilho

Gerente de Marketing

sandra.castilho@crvlagoa.com.br


GERENTES

Eduardo Anechine

Eduardo Anechine

Gerente Administrativo financeiro

eduardo.anechine@crvlagoa.com.br


CORTE

Cassiano Pelle

Cassiano Pelle

Gerente de produto Corte Zebu

cassiano.pelle@crvlagoa.com.br


LEITE

Antônio Garcia

Antônio Garcia

Gerente de Produto Leite Zebu

antonio.garcia@crvlagoa.com.br


CORTE

Delmiro Rodrigues

Delmiro Rodrigues

Gerente de Produto Corte Europeu

delmiro.rodrigues@crvlagoa.com.br


LEITE

Leonardo Maia

Leonardo Maia

Gerente de produto Leite Europeu

leonardo.maia@crvlagoa.com.br


LEITE

Beatriz Silva

Beatriz Silva

Analista Serviços Técnicos Comerciais

beatriz.silva@crvlagoa.com.br


LEITE

Graciela Paulin

Graciela Paulin

Assistente Técnico Comercial

graciela.paulin@crvlagoa.com.br


CORTE

Erica Castro

Erica Castro

Analista Serviços Técnicos Comerciais

erica.castro@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

José Patrício

José Patrício

Gestor de Negócios (MG/BA/RJ)

josepatricio.silva@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Gilmar Gomes

Gilmar Gomes

Gestor de Negócios (AM/RR/PA/AP/MA/TO)

gilmar.gomes@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Marco Lopes

Marco Lopes

Gestor de Negócios (SP/PR)

marco.lopes@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Cleyton Nascimento

Cleyton Nascimento

Gestor de Negócios (AC/MT/RO)

cleyton.nascimento@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Lourian Simionato

Lourian Simionato

Sup. Técnico Vendas e Produto

lourian.simionato@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Evaldo Segatto

Evaldo Segatto

Gestor de Negócios (MS/GO)

evaldo.segatto@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Nilo Freitas

Nilo Freitas

Gestor de Negócios (SC/RS)

nilo.freitas@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Thiago Soares

Thiago Soares

Gestor de Negócios (MG)

thiago.soares@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Samuel Hylario

Samuel Hylario

Especialista de produto

samuel.hylario@crvlagoa.com.br


GENÔMICA

Laiza Iung

Laiza Iung

Supervisor Serviços Técnicos Comerciais

laiza.iung@crvlagoa.com.br


SERVIÇOS

Fernanda Marqui

Fernanda Marqui

Supervisor Serviços Técnicos Comerciais

fernanda.marqui@crvlagoa.com.br