• Equipe

DIRETORIA

Rudi den Hartog

Rudi den Hartog

Diretor-Presidente


GERENTES

Cesar Franzon

Cesar Franzon

Gerente de Desenvolvimento de Mercado

cesar.franzon@crvlagoa.com.br


GERENTES

Karen Bento

Karen Bento

Gerente de Recursos Humanos e Facilities

karen.bento@crv4all.com.br


GERENTES

Flávio Moraes

Flávio Moraes

Gerente Comercial

flavio.moraes@crvlagoa.com.br


CORTE

Cassiano Pelle

Cassiano Pelle

Gerente de produto Corte Zebu

cassiano.pelle@crvlagoa.com.br


CORTE

Fábio Frigoni

Fábio Frigoni

Gerente de produto Corte Europeu

fabio.frigoni@crvlagoa.com.br


LEITE

Leonardo Maia

Leonardo Maia

Gerente de produto Leite Europeu

leonardo.maia@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Gilmar Gomes

Gilmar Gomes

Gestor de Negócios (AM/RR/PA/AP/MA/TO)

gilmar.gomes@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Luiz Paes

Luiz Paes

Gestor de Negócios (ES/MG/RJ)

luiz.paes@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Marco Lopes

Marco Lopes

Gestor de Negócios (SP/PR)

marco.lopes@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Cleyton Nascimento

Cleyton Nascimento

Gestor de Negócios (AC/MT/RO)

cleyton.nascimento@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Lourian Simionato

Lourian Simionato

Sup. Técnico Vendas e Produto

lourian.simionato@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Evaldo Segatto

Evaldo Segatto

Gestor de Negócios (MS/GO)

evaldo.segatto@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Nilo Freitas

Nilo Freitas

Gestor de Negócios (SC/RS)

nilo.freitas@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Thiago Soares

Thiago Soares

Gestor de Negócios (MG)

thiago.soares@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Samuel Hylario

Samuel Hylario

Especialista de produto

samuel.hylario@crvlagoa.com.br


GENÔMICA

Laiza Iung

Laiza Iung

Supervisora Técnico de Genômica

laiza.iung@crvlagoa.com.br