• Equipe

DIRETORIA

Paul Vriesekoop

Paul Vriesekoop

Diretor-Presidente

crvlagoa@crvlagoa.com.br


GERENTES

Cesar Franzon

Cesar Franzon

Gerente de Inovação e Rebanho

cesar.franzon@crvlagoa.com.br


GERENTES

Luis Adriano Teixeira

Luis Adriano Teixeira

Gerente de Vendas e Marketing

luis.teixeira@crvlagoa.com.br


GERENTES

Karen Bento

Karen Bento

Gerente de Recursos Humanos e Facilities

karen.bento@crv4all.com.br


CORTE

Ricardo Abreu

Ricardo Abreu

Gerente Contas Corte

ricardo.abreu@crvlagoa.com.br


CORTE

Caio Tristão

Caio Tristão

Gerente de produto Corte Zebu

caio.tristao@crvlagoa.com.br


CORTE

Cristiano Leal

Cristiano Leal

Gerente de produto Corte Europeu

cristiano.leal@crvlagoa.com.br


CORTE

Robison Carreira

Robison Carreira

Supervisor Técnico de Campo - Corte

robison.carreira@crvlagoa.com.br


LEITE

Wiliam Tabchoury

Wiliam Tabchoury

Gerente Contas Leite

wiliam.tabchoury@crvlagoa.com.br


LEITE

Francisco Oliveira

Francisco Oliveira

Gerente Raças Puras e Prod. Corporativa

francisco.oliveira@crvlagoa.com.br


LEITE

Tatiane Tetzner

Tatiane Tetzner

Gerente de produto Leite Zebu

tatiane.tetzner@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Adriana Zaia Sanches

Adriana Zaia Sanches

Gerente de Comunicação

adriana.zaia@crv4all.com.br


VENDAS E MARKETING

Alexandre Weber

Alexandre Weber

Gerente de área (Sul)

alexandre.weber@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

André Dal Maso

André Dal Maso

Gerente de área (SP)

andre.dalmaso@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Gilmar Gomes

Gilmar Gomes

Gerente de Área (Norte e Nordeste)

gilmar.gomes@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Luiz Paes

Luiz Paes

Gerente de área (ES, MG, RJ)

luiz.paes@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

William Xavier

William Xavier

Gerente de Área (MT, MS, GO, RO, AC)

william.xavier@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Fernando Santos

Fernando Santos

Analista Técnico Comercial - Norte/Nordeste

fernando.santos@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Samuel Hylário

Samuel Hylário

Analista Técnico Comercial - MG, RJ e ES

samuel.hylario@crvlagoa.com.br


VENDAS E MARKETING

Fábio Frigoni

Fábio Frigoni

Supervisor Técnico de Serviços

fabio.frigoni@crvlagoa.com.br


PAINT

Cassiano Pelle

Cassiano Pelle

Gerente do PAINT e CP CRV Lagoa

cassiano.pelle@crvlagoa.com.br


PAINT

Herica Prado

Herica Prado

Supervisora Técnica PAINT

herica.prado@crvlagoa.com.br


PAINT

Juliana Sesana

Juliana Sesana

Supervisora PAINT

juliana.sesana@crvlagoa.com.br


GESTOR LEITE

Leonardo Maia

Leonardo Maia

Analista Técnico de Campo - Gestor Leite

leonardo.maia@crvlagoa.com.br


SUPRIMENTOS E LOGÍSTICA

Rafael Heck

Rafael Heck

Supervisor de Logística e Suprimentos

rafael.heck@crvlagoa.com.br


INOVAÇÃO E REBANHO

Gerson Oliveira Júnior

Gerson Oliveira Júnior

Supervisor Técnico em Genômica

gerson.junior@crvlagoa.com.br